13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Dr.Alexander Hinterberger]] || [[Familie v. Schwind]] || || | | [[Dr.Alexander Hinterberger]] || [[Familie v. Schwind]] || || | ||
|- | |||
| [[Heinrich_Hinterberger|Heinrich Hinterberger]] || || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || |