13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
==Namenslisten (aus Matriken etc.)== | ==Namenslisten (aus Matriken etc.)== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Hinterberger !! Jeronek !! !! | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Alkoven/OÖ]] || [[Jeronek in Roitham]] || [[Johann-Baptist-Zahlbruckner|Johann Baptist Zahlbruckner]] || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Aschach a.D./OÖ"]] || [[Jeronek in Gaspoltshofen]] || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Gaspoltshofen/OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Rohrbach/OÖ"]] || [["Hochleitner in Linz / OÖ"]] || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Lambach/OÖ"]] || [["Hochleitner in Wels / OÖ"]] || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Kleinmünchen b.Linz/OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Wels, Pfarre St.Josef / OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Eferding / OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in St.Florian / OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Leonding / OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Linz / OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [["Hinterberger in Ried i.Innkreis / OÖ"]] || || || | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Gmunden/OÖ]] || || || | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Pregarten/OÖ]] || || || | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Pettenbach/OÖ]] || || || | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Desselbrunn bzw. Windern / OÖ]] || || || | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Haus / Stmk.]] || || || | |||
|- | |||
| [[Hinterberger in Ostermiething]] || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||
|} | |||