13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Julius_Carolus_Wittmann_von_Denglaz|Julius Carolus Wittmann v. Dengláz]] || [[Dr.Ludwig_Mayer|Dr.Ludwig Mayer]]|| [[Dr.Alexander Zahlbruckner]]|| sdf | | [[Julius_Carolus_Wittmann_von_Denglaz|Julius Carolus Wittmann v. Dengláz]] || [[Dr.Ludwig_Mayer|Dr.Ludwig Mayer]]|| [[Dr.Alexander Zahlbruckner]]|| sdf | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Familie Kluger von Teschenberg]] || [[Dr.Alexander Bauer]] || || | | [[Familie Kluger von Teschenberg]] || [[Dr.Alexander Bauer]] || || | ||
Zeile 41: | Zeile 43: | ||
| [[Familie von Pálmaffy]] || [[Johann Arzberger]] || || | | [[Familie von Pálmaffy]] || [[Johann Arzberger]] || || | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| | |||
| [[Joseph Hinterberger (jun.)]] || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || || | | [[Joseph Hinterberger (jun.)]] || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || || | ||
|- | |- | ||
Zeile 58: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Dr.Alexander Hinterberger]] || || || | | [[Dr.Alexander Hinterberger]] || || || | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | | [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | ||
Zeile 70: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Datenwolke "Rudolf Ullik"]] || [["Familie Körbl in Bad Hall / OÖ"]] || || | | [[Datenwolke "Rudolf Ullik"]] || [["Familie Körbl in Bad Hall / OÖ"]] || || | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Familie Pausinger]] || [[Dr.August Plunger]] || [[Josef Pöschl]] || | | [[Familie Pausinger]] || [[Dr.August Plunger]] || [[Josef Pöschl]] || |