13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Bestimmte Ausgangspersonen !! Bestimmte Ausgangspersonen !! Bestimmte Ausgangspersonen | ! Bestimmte Ausgangspersonen !! Bestimmte Ausgangspersonen !! Bestimmte Ausgangspersonen !! Bestimmte Ausgangspersonen | ||
|- | |- | ||
| [[Datenwolke "Anton Wittmann von Dengláz"|Datenwolke '''"Anton Wittmann von Dengláz"''']] || [[Georg_Samuel_Bauer|Georg Samuel Bauer]] || xyz | | [[Datenwolke "Anton Wittmann von Dengláz"|Datenwolke '''"Anton Wittmann von Dengláz"''']] || [[Georg_Samuel_Bauer|Georg Samuel Bauer]] || xyz || | ||
|- | |- | ||
| [[Josepha (Josephine) Wittmann v. Dengláz]] || [[Johann Joseph v. Bauer]]|| xyz | | [[Josepha (Josephine) Wittmann v. Dengláz]] || [[Johann Joseph v. Bauer]]|| xyz || xyz | ||
|- | |- | ||
| [[Johann_(Michael)_Wittmann_v._Denlgaz|Johann Michael Wittmann v. Dengláz]] || [[Alexander_Joseph_Bauer|Alexander Joseph Bauer]]|| xyz | | [[Johann_(Michael)_Wittmann_v._Denlgaz|Johann Michael Wittmann v. Dengláz]] || [[Alexander_Joseph_Bauer|Alexander Joseph Bauer]]|| xyz || | ||
|- | |- | ||
| [[Julius_Carolus_Wittmann_von_Denglaz|Julius Carolus Wittmann v. Dengláz]] || [[Dr.Ludwig_Mayer|Dr.Ludwig Mayer]]|| xyz | | [[Julius_Carolus_Wittmann_von_Denglaz|Julius Carolus Wittmann v. Dengláz]] || [[Dr.Ludwig_Mayer|Dr.Ludwig Mayer]]|| xyz || | ||
|- | |- | ||
| [[Familie Kluger von Teschenberg]] || [[Dr.Alexander Bauer]] || xyz | | [[Familie Kluger von Teschenberg]] || [[Dr.Alexander Bauer]] || xyz || | ||
|- | |- | ||
| [[Johann_Anton_Kluger_v._Teschenberg|Johann Anton Kluger v. Teschenberg]] || [[Natalie_Bauer-Lechner|Natalie Bauer-Lechner]] || xyz | | [[Johann_Anton_Kluger_v._Teschenberg|Johann Anton Kluger v. Teschenberg]] || [[Natalie_Bauer-Lechner|Natalie Bauer-Lechner]] || xyz || | ||
|- | |- | ||
| [[Familie von Pálmaffy]] || [[Johann Arzberger]] || xyz | | [[Familie von Pálmaffy]] || [[Johann Arzberger]] || xyz || | ||
|- | |- | ||
| abc || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || xyz | | abc || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || xyz || | ||
|- | |- | ||
| abc || [[Dr. Max Bamberger]] || xyz | | abc || [[Dr. Max Bamberger]] || xyz || | ||
|- | |- | ||
| || [[Rudolf Schrödinger]] || | | || [[Rudolf Schrödinger]] || || | ||
|- | |- | ||
| || [[Familie Schrödinger]] || | | || [[Familie Schrödinger]] || || | ||
|- | |- | ||
| || [[Familie Sauter]] || | | || [[Familie Sauter]] || || | ||
|- | |- | ||
| || [[Datenwolke "Familie Arzberger, (Rhoda) Bauer"]] || | | || [[Datenwolke "Familie Arzberger, (Rhoda) Bauer"]] || || | ||
|- | |- | ||
| || [[Familie Arzberger]] || | | || [[Familie Arzberger]] || || | ||
|- | |- | ||
| || [[Familie v. Schwind]] || | | || [[Familie v. Schwind]] || || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || | ||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| || || || | |||