13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| abc || [[Dr. Max Bamberger]] || xyz | | abc || [[Dr. Max Bamberger]] || xyz | ||
|- | |||
| || [[Rudolf Schrödinger]] || | |||
|- | |||
| || [[Familie Schrödinger]] || | |||
|- | |||
| || [[Familie Sauter]] || | |||
|- | |||
| || [[Datenwolke "Familie Arzberger, (Rhoda) Bauer"]] || | |||
|- | |||
| || [[Familie Arzberger]] || | |||
|- | |||
| || [[Familie v. Schwind]] || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Zeile 44: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||