13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|+ align="bottom" style="color:#999999;" | | |+ align="bottom" style="color:#999999;" | | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|[[Datei:natalie-hinterberger-bauer.jpg|200px|thumb|left| | |[[Datei:natalie-hinterberger-bauer.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | ||
|[[Datei:josepha-wittmann-denglacz-III-sm.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedrich-hinterberger-natalie-bauer-1_b.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-natalie-alexander.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:natalie-bauer-10.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:natalie_1_sm.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:natalie_3_sm.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:natalie-mit-hugo_sm.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:natalie-hinterberger-beim-sticken.jpg|200px|thumb|left|Natalie Hinterberger geb. Bauer, Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |