13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 285: | Zeile 285: | ||
|[[Datei:rhoda-gaestebuch-3b.jpg|200px|thumb|left|Gästebuch, Gmunden, Rhoda Arzberger..., Quellenangabe: Hr.Dr.Andreas Krafack, Foto: J.H.]] | |[[Datei:rhoda-gaestebuch-3b.jpg|200px|thumb|left|Gästebuch, Gmunden, Rhoda Arzberger..., Quellenangabe: Hr.Dr.Andreas Krafack, Foto: J.H.]] | ||
|[[Datei:rhoda-gaestebuch-4b.jpg|200px|thumb|left|Gästebuch, Gmunden, Rhoda Arzberger..., Quellenangabe: Hr.Dr.Andreas Krafack, Foto: J.H.]] | |[[Datei:rhoda-gaestebuch-4b.jpg|200px|thumb|left|Gästebuch, Gmunden, Rhoda Arzberger..., Quellenangabe: Hr.Dr.Andreas Krafack, Foto: J.H.]] | ||
|} | |||
<br /> | |||
==Medaillen und Anerkennungen für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten== | |||
{| border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" style="color:#708090; background-color:#ffffff;" | |||
|+ align="bottom" style="color:#999999;" | | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-1.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-2.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-3.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-4.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-5.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-6.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-7.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-8.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-9.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:hugo-hinterberger-medaillen-10.jpg|200px|thumb|left|Hugo Hinterberger, Anerkennungspreise für Hugo Hinterberger's photographische Arbeiten. Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |