13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| [[Johann_Anton_Kluger_v._Teschenberg|Johann Anton Kluger v. Teschenberg]] || [[Natalie_Bauer-Lechner|Natalie Bauer-Lechner]] || xyz | | [[Johann_Anton_Kluger_v._Teschenberg|Johann Anton Kluger v. Teschenberg]] || [[Natalie_Bauer-Lechner|Natalie Bauer-Lechner]] || xyz | ||
|- | |- | ||
| [[Familie von Pálmaffy]] || [[ | | [[Familie von Pálmaffy]] || [[Johann Arzberger]] || xyz | ||
|- | |- | ||
| abc || [[ | | abc || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || xyz | ||
|- | |||
| abc || [[Dr. Max Bamberger]] || xyz | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|} | |} |