13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|[[Datei:julius-wittmann-von-denglaz-haus-rajka-3.jpg|200px|thumb|left|Ein Landhaus von Julius Wittmann von Dengláz, ehemaliges Zichy'sche Haus]] | |[[Datei:julius-wittmann-von-denglaz-haus-rajka-3.jpg|200px|thumb|left|Ein Landhaus von Julius Wittmann von Dengláz, ehemaliges Zichy'sche Haus]] | ||
|[[Datei:julius-wittmann-von-denglaz-haus-rajka-4.jpg|200px|thumb|left|Ein Landhaus von Julius Wittmann von Dengláz, ehemaliges Zichy'sche Haus]] | |[[Datei:julius-wittmann-von-denglaz-haus-rajka-4.jpg|200px|thumb|left|Ein Landhaus von Julius Wittmann von Dengláz, ehemaliges Zichy'sche Haus]] | ||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:evangelischer-friedhof-rajka-lonovics-teschenberg-wittmann.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:franzsika-teschenberg-skultety-szopor-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:franziska-teschenberg-skultety-szopor-2.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:franziska-teschenberg-skultety-szopor-3.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:lonovics-wittmann-denglaz-rajka-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:lonovics-wittmann-denglaz-rajka-3.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:lonovics-wittmann-denglaz-rajka-2.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:maximilian-teschenberg-rajka-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:julius-teschenberg-rajka-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:julius-teschenberg-rajka-2.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:ede-teschenberg-rajka-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:rajka-kirche-templom-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:teschenberg-rajka-2.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|[[Datei:teschenberg-rajka-1.jpg|200px|thumb|left|]] | |||
|} | |} |