13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
==Abbildungen zur SMS Habsburg== | ==Abbildungen zur SMS Habsburg== | ||
{| border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" style="color:#708090; background-color:#ffffff;" | |||
|+ align="bottom" style="color:#999999;" | | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:sms-habsburg-1.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-2.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-3.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-4.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:sms-habsburg-5.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-6.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-7.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-8.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:sms-habsburg-9.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-10.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-11.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-13.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:sms-habsburg-14.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-15.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-16.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-17.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:sms-habsburg-18.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-19.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-20.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|[[Datei:sms-habsburg-21.jpg|200px|thumb|left|S.M.S. Habsburg, Quelle: ]] | |||
|} | |||
<br /> | <br /> |