13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|* Leopoldine Frank (geb. Tanzer) <br />1868 - 1933 Windern 25) | |* Leopoldine Frank (geb. Tanzer) <br />1868 - 1933 Windern 25) | ||
|* Edda Frank | |* Edda Frank | ||
| | |||
|- | |||
|* Joseph_Frank|Prof.Joseph Frank | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |