13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 252: | Zeile 252: | ||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-7.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr),<br />Grabkreuz von [[Familie_Pabst|Anton Pabst (sen.)]],<br />Quelle: Bruno Hinterberger]] | |[[Datei:friedhof-desselbrunn-7.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr),<br />Grabkreuz von [[Familie_Pabst|Anton Pabst (sen.)]],<br />Quelle: Bruno Hinterberger]] | ||
|[[Datei:hugo-hinterberger-grab-desselbrunn-1.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), <br />Grab-Kreuz von [[Hugo_Hinterberger|Hugo Hinterberger]], <br />Quelle: Bruno Hinterberger]] | |[[Datei:hugo-hinterberger-grab-desselbrunn-1.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), <br />Grab-Kreuz von [[Hugo_Hinterberger|Hugo Hinterberger]], <br />Quelle: Bruno Hinterberger]] | ||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-18.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-10.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-11.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-12.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-13.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|- valign="top" | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-14.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-15.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-16.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|[[Datei:friedhof-desselbrunn-17.jpg|200px|thumb|left|Ansicht vom alten Friedhof in Desselbrunn (exisitiert nicht mehr), Quelle: Bruno Hinterberger]] | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |