13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | | [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | ||
|- | |||
| [[Anna Frauscher]] || [[Johann Peham]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Familie_Frank|Familie Frank]] || [[Familie Pabst]] in ÖO || || | | [[Familie_Frank|Familie Frank]] || [[Familie Pabst]] in ÖO || || |