13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| || ort || xyz | | || ort || xyz | ||
|- | |||
| || ort || xyz | | || ort || xyz | ||
|- | |||
| || ort || xyz | | || ort || xyz | ||
|- | |||
| || ort || xyz | | || ort || xyz | ||
|} | |} | ||