13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| [[Familie Kluger von Teschenberg]] || [[Natalie_Bauer-Lechner|Natalie Bauer-Lechner]] || || | | [[Familie Kluger von Teschenberg]] || [[Natalie_Bauer-Lechner|Natalie Bauer-Lechner]] || || | ||
|- | |- | ||
| [[Johann_Anton_Kluger_v._Teschenberg|Johann Anton Kluger v. Teschenberg]] || || [[Arthur Nikisch]] || | | [[Johann_Anton_Kluger_v._Teschenberg|Johann Anton Kluger v. Teschenberg]] || [[Erwin_Schrödinger|Erwin Schrödinger]] || [[Arthur Nikisch]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Familie von Pálmaffy]] || || || | | [[Familie von Pálmaffy]] || || || | ||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Joseph Hinterberger (jun.)]] || [[Johann Arzberger]] || | | [[Joseph Hinterberger (jun.)]] || [[Johann Arzberger]] || [[Franz_Müller_Edler_von_Müllenegg|Franz Müller von Müllenegg]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Georg Michael Hinterberger]] || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || || | | [[Georg Michael Hinterberger]] || [["Dr.Paul Hopfgartner"]] || || | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Dr.Alexander Hinterberger]] || [[Familie v. Schwind]] || || | | [[Dr.Alexander Hinterberger]] || [[Familie v. Schwind]] || || | ||
|- | |||
| [[Heinrich_Hinterberger|Heinrich Hinterberger]] || || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |||
| [[Hinterberger_in_Haus_/_Stmk.]] .. und St. Andrae im Lavanttal|| [[Hinterberger in Tarsdorf]] || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | | [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | ||
|- | |||
| [[Anna Frauscher]] || [[Johann Peham]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Familie_Frank|Familie Frank]] || [[Familie Pabst]] in ÖO || || | | [[Familie_Frank|Familie Frank]] || [[Familie Pabst]] in ÖO || || | ||
Zeile 96: | Zeile 102: | ||
| [[Familie Kick, Peichl]] || [[Peter_von_Braun|Peter Frhr. v. Braun]] || || | | [[Familie Kick, Peichl]] || [[Peter_von_Braun|Peter Frhr. v. Braun]] || || | ||
|- | |- | ||
| [[Dr. G. A. Kornhuber]] || | | [[Dr. G. A. Kornhuber]] || [[(Franz)_Joachim_v._Kleyle|Franz Joachim v. Kleyle]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | [[Der_Traunfall|Der Traunfall bei Roitham und Desselbrunn (Viecht)]] || || [http://www.stbernhard.at/ St. Bernhard b. Horn / NÖ] || | ||
Zeile 150: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| [[Hinterberger in Ostermiething]] || || || | | [[Hinterberger in Ostermiething]] || || || | ||
|- | |||
| [[Hinterberger in St. Pantaleon]] || || || | |||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || |