13.670
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Hinterberger_in_Haus_/_Stmk.]] .. und St. Andrae im Lavanttal|| | | [[Hinterberger_in_Haus_/_Stmk.]] .. und St. Andrae im Lavanttal|| [[Hinterberger in Tarsdorf]] || || | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | | [[Datenwolke "Familien Hinterberger, Frank"]] || [[Datenwolke "Familien Peham und Rachbauer"]] || || | ||
|- | |||
| [[Anna Frauscher]] || [[Johann Peham]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Familie_Frank|Familie Frank]] || [[Familie Pabst]] in ÖO || || | | [[Familie_Frank|Familie Frank]] || [[Familie Pabst]] in ÖO || || | ||
Zeile 102: | Zeile 104: | ||
| [[Dr. G. A. Kornhuber]] || [[(Franz)_Joachim_v._Kleyle|Franz Joachim v. Kleyle]] || || | | [[Dr. G. A. Kornhuber]] || [[(Franz)_Joachim_v._Kleyle|Franz Joachim v. Kleyle]] || || | ||
|- | |- | ||
| [[Der_Traunfall|Der Traunfall bei Roitham und Desselbrunn (Viecht)]] || || | | [[Der_Traunfall|Der Traunfall bei Roitham und Desselbrunn (Viecht)]] || || [http://www.stbernhard.at/ St. Bernhard b. Horn / NÖ] || | ||